Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:00
Лосиный
16:10 16:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
16:37 16:38 1 ч 37 мин
Покровское
17:05 17:06 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
17:13 17:14 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
17:17 17:18 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
17:30 17:31 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
17:40 17:41 2 ч 40 мин
Буланаш
18:00 3 ч