Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:00
Лосиный
17:10 17:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
17:37 17:38 1 ч 37 мин
Покровское(Соснята)
18:00 18:01 2 ч
Покровское
18:05 18:06 2 ч 5 мин
Покровское(Бурлаки)
18:10 18:11 2 ч 10 мин
Малое Трифоново
18:13 18:14 2 ч 13 мин
Артёмовский
Артемовский(улица Акулова)
18:28 18:29 2 ч 28 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
18:33 18:34 2 ч 33 мин
Большое Трифоново
18:34 18:35 2 ч 34 мин
Артёмовский
Артемовский(Спортивная)
18:38 18:39 2 ч 38 мин
Артёмовский
Артемовский(узел связи)
18:43 18:44 2 ч 43 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
18:48 18:49 2 ч 48 мин
Артёмовский
Артемовский(АТП)
18:53 18:54 2 ч 53 мин
Артёмовский
Артемовский(ЦЭМ)
18:58 18:59 2 ч 58 мин
Буланаш(БМЗ)
19:03 19:04 3 ч 3 мин
Буланаш
19:08 3 ч 8 мин