Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:30
Новоберезовский
16:08 16:09 38 мин
Лосиный
16:45 16:46 1 ч 15 мин
Стриганово(75 разъезд)
17:12 17:13 1 ч 42 мин
Развилка Реж-Артемовский
17:18 17:19 1 ч 48 мин
Покровское(Соснята)
17:35 17:36 2 ч 5 мин
Покровское
17:40 17:41 2 ч 10 мин
Покровское(Бурлаки)
17:44 17:45 2 ч 14 мин
Малое Трифоново
17:48 17:49 2 ч 18 мин
Артёмовский
Артемовский(улица Акулова)
17:57 17:58 2 ч 27 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
18:00 18:01 2 ч 30 мин
Большое Трифоново
18:04 18:05 2 ч 34 мин
Артёмовский
Артемовский(Спортивная)
18:05 18:06 2 ч 35 мин
Артёмовский
Артемовский(узел связи)
18:10 18:11 2 ч 40 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
18:15 18:16 2 ч 45 мин
Артёмовский
Артемовский(АТП)
18:20 18:21 2 ч 50 мин
Артёмовский
Артемовский(ЦЭМ)
18:25 18:26 2 ч 55 мин
Буланаш(БМЗ)
18:30 18:31 3 ч
Буланаш
18:35 3 ч 5 мин