Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:30
Новоберезовский
16:03 16:04 33 мин
Лосиный
16:40 16:41 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
17:07 17:08 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
17:13 17:14 1 ч 43 мин
Покровское
17:35 17:36 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
17:44 17:45 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
17:47 17:48 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
18:00 18:01 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
18:15 18:16 2 ч 45 мин
Буланаш
18:30 3 ч