Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:00
Лосиный
17:10 17:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
17:37 17:38 1 ч 37 мин
Покровское
18:05 18:06 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
18:13 18:14 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
18:17 18:18 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
18:30 18:31 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
18:40 18:41 2 ч 40 мин
Буланаш
19:00 3 ч