Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 16:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:34
Новоберезовский
17:07 17:08 33 мин
Лосиный
17:44 17:45 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
18:11 18:12 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
18:17 18:18 1 ч 43 мин
Покровское
18:39 18:40 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
18:48 18:49 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
18:51 18:52 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
19:04 19:05 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
19:19 19:20 2 ч 45 мин
Буланаш
19:34 3 ч