Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:00
Лосиный
18:10 18:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
18:37 18:38 1 ч 37 мин
Покровское
19:05 19:06 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
19:13 19:14 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
19:17 19:18 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
19:30 19:31 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
19:40 19:41 2 ч 40 мин
Буланаш
20:00 3 ч