Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 17:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:38
Новоберезовский
18:11 18:12 33 мин
Лосиный
18:48 18:49 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
19:15 19:16 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
19:21 19:22 1 ч 43 мин
Покровское
19:43 19:44 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
19:52 19:53 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
19:55 19:56 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
20:08 20:09 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
20:23 20:24 2 ч 45 мин
Буланаш
20:38 3 ч