Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:00
Лосиный
19:10 19:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
19:37 19:38 1 ч 37 мин
Покровское
20:05 20:06 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
20:13 20:14 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
20:17 20:18 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
20:30 20:31 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
20:40 20:41 2 ч 40 мин
Буланаш
21:00 3 ч