Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:30
Новоберезовский
21:08 21:09 38 мин
Лосиный
21:45 21:46 1 ч 15 мин
Стриганово(75 разъезд)
22:12 22:13 1 ч 42 мин
Развилка Реж-Артемовский
22:18 22:19 1 ч 48 мин
Покровское(Соснята)
22:35 22:36 2 ч 5 мин
Покровское
22:40 22:41 2 ч 10 мин
Покровское(Бурлаки)
22:44 22:45 2 ч 14 мин
Малое Трифоново
22:48 22:49 2 ч 18 мин
Артёмовский
Артемовский(улица Акулова)
22:57 22:58 2 ч 27 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
23:00 23:01 2 ч 30 мин
Большое Трифоново
23:04 23:05 2 ч 34 мин
Артёмовский
Артемовский(Спортивная)
23:05 23:06 2 ч 35 мин
Артёмовский
Артемовский(узел связи)
23:10 23:11 2 ч 40 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
23:15 23:16 2 ч 45 мин
Артёмовский
Артемовский(АТП)
23:20 23:21 2 ч 50 мин
Артёмовский
Артемовский(ЦЭМ)
23:25 23:26 2 ч 55 мин
Буланаш(БМЗ)
23:30 23:31 3 ч
Буланаш
23:35 3 ч 5 мин