Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:20
Новоберезовский
18:53 18:54 33 мин
Лосиный
19:30 19:31 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
19:57 19:58 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
20:03 20:04 1 ч 43 мин
Покровское
20:25 20:26 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
20:34 20:35 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
20:37 20:38 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
20:50 20:51 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
21:05 21:06 2 ч 45 мин
Буланаш
21:20 3 ч