Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 22:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:20
Лосиный
23:30 23:31 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
23:57 23:58 1 ч 37 мин
Покровское(Соснята)
00:20 00:21 2 ч
Покровское
00:25 00:26 2 ч 5 мин
Покровское(Бурлаки)
00:30 00:31 2 ч 10 мин
Малое Трифоново
00:33 00:34 2 ч 13 мин
Артёмовский
Артемовский(улица Акулова)
00:48 00:49 2 ч 28 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
00:53 00:54 2 ч 33 мин
Большое Трифоново
00:54 00:55 2 ч 34 мин
Артёмовский
Артемовский(Спортивная)
00:58 00:59 2 ч 38 мин
Артёмовский
Артемовский(узел связи)
01:03 01:04 2 ч 43 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
01:08 01:09 2 ч 48 мин
Артёмовский
Артемовский(АТП)
01:13 01:14 2 ч 53 мин
Артёмовский
Артемовский(ЦЭМ)
01:18 01:19 2 ч 58 мин
Буланаш(БМЗ)
01:23 01:24 3 ч 3 мин
Буланаш
01:28 3 ч 8 мин