Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 19:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:28
Новоберезовский
20:01 20:02 33 мин
Лосиный
20:38 20:39 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
21:05 21:06 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
21:11 21:12 1 ч 43 мин
Покровское
21:33 21:34 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
21:42 21:43 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
21:45 21:46 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
21:58 21:59 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
22:13 22:14 2 ч 45 мин
Буланаш
22:28 3 ч