Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:05
Лосиный
10:15 10:16 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
10:42 10:43 1 ч 37 мин
Покровское
11:10 11:11 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
11:18 11:19 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
11:22 11:23 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
11:35 11:36 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
11:45 11:46 2 ч 40 мин
Буланаш
12:05 3 ч