Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:00
Лосиный
21:10 21:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
21:37 21:38 1 ч 37 мин
Покровское
22:05 22:06 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
22:13 22:14 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
22:17 22:18 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
22:30 22:31 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
22:40 22:41 2 ч 40 мин
Буланаш
23:00 3 ч