Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 22:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:20
Лосиный
23:30 23:31 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
23:57 23:58 1 ч 37 мин
Покровское
00:25 00:26 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
00:33 00:34 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
00:37 00:38 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
00:50 00:51 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
01:00 01:01 2 ч 40 мин
Буланаш
01:20 3 ч