Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:30
Новоберезовский
21:03 21:04 33 мин
Лосиный
21:40 21:41 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
22:07 22:08 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
22:13 22:14 1 ч 43 мин
Покровское
22:35 22:36 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
22:44 22:45 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
22:47 22:48 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
23:00 23:01 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
23:15 23:16 2 ч 45 мин
Буланаш
23:30 3 ч