Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:35
Новоберезовский
10:08 10:09 33 мин
Лосиный
10:45 10:46 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
11:12 11:13 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
11:18 11:19 1 ч 43 мин
Покровское
11:40 11:41 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
11:49 11:50 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
11:52 11:53 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
12:05 12:06 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
12:20 12:21 2 ч 45 мин
Буланаш
12:35 3 ч