Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:00
Лосиный
11:10 11:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
11:37 11:38 1 ч 37 мин
Покровское
12:05 12:06 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
12:13 12:14 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
12:17 12:18 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
12:30 12:31 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
12:40 12:41 2 ч 40 мин
Буланаш
13:00 3 ч