Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:00
Лосиный
12:10 12:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
12:37 12:38 1 ч 37 мин
Покровское
13:05 13:06 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
13:13 13:14 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
13:17 13:18 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
13:30 13:31 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
13:40 13:41 2 ч 40 мин
Буланаш
14:00 3 ч