Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:45
Новоберезовский
12:18 12:19 33 мин
Лосиный
12:55 12:56 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
13:22 13:23 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
13:28 13:29 1 ч 43 мин
Покровское
13:50 13:51 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
13:59 14:00 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
14:02 14:03 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
14:15 14:16 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
14:30 14:31 2 ч 45 мин
Буланаш
14:45 3 ч