Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 12:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:34
Новоберезовский
13:12 13:13 38 мин
Лосиный
13:49 13:50 1 ч 15 мин
Стриганово(75 разъезд)
14:16 14:17 1 ч 42 мин
Развилка Реж-Артемовский
14:22 14:23 1 ч 48 мин
Покровское(Соснята)
14:39 14:40 2 ч 5 мин
Покровское
14:44 14:45 2 ч 10 мин
Покровское(Бурлаки)
14:48 14:49 2 ч 14 мин
Малое Трифоново
14:52 14:53 2 ч 18 мин
Артёмовский
Артемовский(улица Акулова)
15:01 15:02 2 ч 27 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
15:04 15:05 2 ч 30 мин
Большое Трифоново
15:09 15:10 2 ч 35 мин
Артёмовский
Артемовский(Спортивная)
15:09 15:10 2 ч 35 мин
Артёмовский
Артемовский(узел связи)
15:14 15:15 2 ч 40 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
15:19 15:20 2 ч 45 мин
Артёмовский
Артемовский(АТП)
15:24 15:25 2 ч 50 мин
Артёмовский
Артемовский(ЦЭМ)
15:29 15:30 2 ч 55 мин
Буланаш(БМЗ)
15:34 15:35 3 ч
Буланаш
15:39 3 ч 5 мин