Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 12:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:34
Новоберезовский
13:07 13:08 33 мин
Лосиный
13:44 13:45 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
14:11 14:12 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
14:17 14:18 1 ч 43 мин
Покровское
14:39 14:40 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
14:48 14:49 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
14:51 14:52 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
15:04 15:05 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
15:19 15:20 2 ч 45 мин
Буланаш
15:34 3 ч