Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:00
Лосиный
14:10 14:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
14:37 14:38 1 ч 37 мин
Покровское(Соснята)
15:00 15:01 2 ч
Покровское
15:05 15:06 2 ч 5 мин
Покровское(Бурлаки)
15:10 15:11 2 ч 10 мин
Малое Трифоново
15:13 15:14 2 ч 13 мин
Артёмовский
Артемовский(улица Акулова)
15:28 15:29 2 ч 28 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
15:33 15:34 2 ч 33 мин
Большое Трифоново
15:34 15:35 2 ч 34 мин
Артёмовский
Артемовский(Спортивная)
15:38 15:39 2 ч 38 мин
Артёмовский
Артемовский(узел связи)
15:43 15:44 2 ч 43 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
15:48 15:49 2 ч 48 мин
Артёмовский
Артемовский(АТП)
15:53 15:54 2 ч 53 мин
Артёмовский
Артемовский(ЦЭМ)
15:58 15:59 2 ч 58 мин
Буланаш(БМЗ)
16:03 16:04 3 ч 3 мин
Буланаш
16:08 3 ч 8 мин