Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 13:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:38
Новоберезовский
14:16 14:17 38 мин
Лосиный
14:53 14:54 1 ч 15 мин
Стриганово(75 разъезд)
15:20 15:21 1 ч 42 мин
Развилка Реж-Артемовский
15:26 15:27 1 ч 48 мин
Покровское(Соснята)
15:43 15:44 2 ч 5 мин
Покровское
15:48 15:49 2 ч 10 мин
Покровское(Бурлаки)
15:52 15:53 2 ч 14 мин
Малое Трифоново
15:56 15:57 2 ч 18 мин
Артёмовский
Артемовский(улица Акулова)
16:05 16:06 2 ч 27 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
16:08 16:09 2 ч 30 мин
Большое Трифоново
16:09 16:10 2 ч 31 мин
Артёмовский
Артемовский(Спортивная)
16:13 16:14 2 ч 35 мин
Артёмовский
Артемовский(узел связи)
16:18 16:19 2 ч 40 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
16:23 16:24 2 ч 45 мин
Артёмовский
Артемовский(АТП)
16:28 16:29 2 ч 50 мин
Артёмовский
Артемовский(ЦЭМ)
16:33 16:34 2 ч 55 мин
Буланаш(БМЗ)
16:38 16:39 3 ч
Буланаш
16:43 3 ч 5 мин