Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:00
Лосиный
14:10 14:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
14:37 14:38 1 ч 37 мин
Покровское
15:05 15:06 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
15:13 15:14 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
15:17 15:18 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
15:30 15:31 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
15:40 15:41 2 ч 40 мин
Буланаш
16:00 3 ч