Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 13:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:38
Новоберезовский
14:11 14:12 33 мин
Лосиный
14:48 14:49 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
15:15 15:16 1 ч 37 мин
Развилка Реж-Артемовский
15:21 15:22 1 ч 43 мин
Покровское
15:43 15:44 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
15:52 15:53 2 ч 14 мин
Большое Трифоново
15:55 15:56 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
16:08 16:09 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
16:23 16:24 2 ч 45 мин
Буланаш
16:38 3 ч