Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:30
Лосиный
15:40 15:41 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
16:07 16:08 1 ч 37 мин
Покровское(Соснята)
16:30 16:31 2 ч
Покровское
16:35 16:36 2 ч 5 мин
Покровское(Бурлаки)
16:40 16:41 2 ч 10 мин
Малое Трифоново
16:43 16:44 2 ч 13 мин
Артёмовский
Артемовский(улица Акулова)
16:58 16:59 2 ч 28 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
17:03 17:04 2 ч 33 мин
Большое Трифоново
17:04 17:05 2 ч 34 мин
Артёмовский
Артемовский(Спортивная)
17:08 17:09 2 ч 38 мин
Артёмовский
Артемовский(узел связи)
17:13 17:14 2 ч 43 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
17:18 17:19 2 ч 48 мин
Артёмовский
Артемовский(АТП)
17:23 17:24 2 ч 53 мин
Артёмовский
Артемовский(ЦЭМ)
17:28 17:29 2 ч 58 мин
Буланаш(БМЗ)
17:33 17:34 3 ч 3 мин
Буланаш
17:38 3 ч 8 мин