Расписание автобуса Екатеринбург - Челябинск, отправление 10:09

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:09
Екатеринбург
Екатеринбург(Аэропорт Кольцово)
10:59 11:00 50 мин
Бородулино(поворот)
11:39 11:40 1 ч 30 мин
Космакова(поворот)
12:09 12:10 2 ч
Черкаскуль(поворот)
12:28 12:29 2 ч 19 мин
Щербаковка(поворот)
12:31 12:32 2 ч 22 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
12:47 12:48 2 ч 38 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
12:49 12:50 2 ч 40 мин
Караболка(поворот)
13:13 13:14 3 ч 4 мин
Малый Куяш(поворот)
13:23 13:24 3 ч 14 мин
Карагайкуль(поворот)
13:33 13:34 3 ч 24 мин
Ибрагимово(поворот)
13:35 13:36 3 ч 26 мин
Кунашак(поворот)
13:42 13:43 3 ч 33 мин
Таскино(поворот)
13:49 13:50 3 ч 40 мин
Смольное(поворот)
13:59 14:00 3 ч 50 мин
Чишма(поворот)
14:07 14:08 3 ч 58 мин
Долгодеревенское
14:22 14:23 4 ч 13 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
14:36 14:37 4 ч 27 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
14:57 4 ч 48 мин