Расписание автобуса Екатеринбург - Ирбит, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:40
Коптелово
12:15 12:16 2 ч 35 мин
Ярославское
12:28 12:29 2 ч 48 мин
Клевакино
12:33 12:34 2 ч 53 мин
Костино
12:38 12:39 2 ч 58 мин
Ячменева
12:43 12:44 3 ч 3 мин
Невьянское
12:49 12:50 3 ч 9 мин
Михалева
13:07 13:08 3 ч 27 мин
Бунькова
13:12 13:13 3 ч 32 мин
Голубковское(поворот)
13:15 13:16 3 ч 35 мин
Боровая
13:21 13:22 3 ч 41 мин
Рудное(поворот)
13:24 13:25 3 ч 44 мин
Ницинское
13:35 13:36 3 ч 55 мин
Ключи
13:45 13:46 4 ч 5 мин
Бердюгина
14:00 14:01 4 ч 20 мин
Ирбит
Ирбит(Автовокзал)
14:10 4 ч 30 мин