Расписание автобуса Екатеринбург - Ирбит, отправление 11:19

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:19
Монетный
11:57 11:58 38 мин
Лосиный
12:19 12:20 1 ч
Крутиха(поворот)
12:31 12:32 1 ч 12 мин
Костоусово(поворот)
12:39 12:40 1 ч 20 мин
Стриганово(75 разъезд)
12:50 12:51 1 ч 31 мин
Покровское
13:04 13:05 1 ч 45 мин
Малое Трифоново
13:11 13:12 1 ч 52 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
13:19 13:20 2 ч
Неустроева(поворот)
14:16 14:17 2 ч 57 мин
Осинцевское(поворот)
14:20 14:21 3 ч 1 мин
Зайково
14:39 14:40 3 ч 20 мин
Ирбит
Ирбит(Автовокзал)
15:09 3 ч 50 мин