Расписание автобуса Екатеринбург - Ирбит, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:35
Монетный
14:13 14:14 38 мин
Лосиный
14:35 14:36 1 ч
Крутиха(поворот)
14:47 14:48 1 ч 12 мин
Покровское
15:20 15:21 1 ч 45 мин
Малое Трифоново
15:27 15:28 1 ч 52 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
15:35 15:36 2 ч
Лебедкино
16:19 16:20 2 ч 44 мин
Неустроева(поворот)
16:32 16:33 2 ч 57 мин
Осинцевское(поворот)
16:36 16:37 3 ч 1 мин
Зайково
16:55 16:56 3 ч 20 мин
Ирбит
Ирбит(Автовокзал)
17:25 3 ч 50 мин