Расписание автобуса Екатеринбург - Ижевск, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:00
Ревда
Ревда(поворот)
22:50 22:51 50 мин
Дружинино
Дружинино(поворот)
23:16 23:17 1 ч 16 мин
Первомайское(поворот)
23:19 23:20 1 ч 19 мин
Бисерть
Бисерть(поворот)
23:48 23:49 1 ч 48 мин
Талица(поворот)
00:05 00:06 2 ч 5 мин
Кленовское(поворот)
00:44 00:45 2 ч 44 мин
Ачит
Ачит(поворот)
01:34 01:35 3 ч 34 мин
Быково(поворот)
01:54 01:55 3 ч 54 мин
Пермский Край-Свердловская Область(граница)
01:58 01:59 3 ч 58 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
03:04 03:05 5 ч 4 мин
Голдыревский(поворот)
03:14 03:15 5 ч 14 мин
Кунгур(поворот)
03:22 03:23 5 ч 22 мин
Кукуштан(поворот)
04:02 04:03 6 ч 2 мин
Оса
Оса(азс)
05:40 05:41 7 ч 40 мин
Елово
Елово(поворот)
06:44 06:45 8 ч 44 мин
Большая Уса(поворот)
07:10 07:11 9 ч 10 мин
Чайковский
08:50 08:51 10 ч 50 мин
Воткинск
Воткинск(поворот)
08:35 08:36 10 ч 35 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:30 11 ч 30 мин