Расписание автобуса Екатеринбург - Качканар, отправление 00:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Жд вокзал)
00:20
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
00:19 00:20 1 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
01:49 01:50 1 ч 29 мин
Краснотурьинск
06:54 06:55 6 ч 34 мин
Новая Ляля
08:34 08:35 8 ч 14 мин
Лобва
08:59 09:00 8 ч 39 мин
Серов
Серов(автовокзал)
09:54 09:55 9 ч 34 мин
Нижний Тагил
Нижний Тагил(автовокзал)
13:44 13:45 13 ч 24 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
15:19 15:20 14 ч 59 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
15:24 15:25 15 ч 4 мин
Бушуевка
15:34 15:35 15 ч 14 мин
Савина Горка
15:39 15:40 15 ч 19 мин
Валериановск
15:54 15:55 15 ч 34 мин
Качканар
16:05 15 ч 45 мин