Расписание автобуса Екатеринбург - Качканар, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Жд вокзал)
09:40
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:39 09:40 1 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
11:09 11:10 1 ч 29 мин
Акрополь Кафе
13:29 13:30 3 ч 49 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
13:44 13:45 4 ч 4 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
13:49 13:50 4 ч 9 мин
Бушуевка
13:59 14:00 4 ч 19 мин
Савина Горка
14:04 14:05 4 ч 24 мин
Валериановск
14:19 14:20 4 ч 39 мин
Качканар
14:30 4 ч 50 мин