Расписание автобуса Екатеринбург - Качканар, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Жд вокзал)
07:00
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
06:59 07:00 1 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
08:29 08:30 1 ч 29 мин
Акрополь Кафе
10:49 10:50 3 ч 49 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
11:04 11:05 4 ч 4 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
11:09 11:10 4 ч 9 мин
Бушуевка
11:19 11:20 4 ч 19 мин
Савина Горка
11:24 11:25 4 ч 24 мин
Валериановск
11:39 11:40 4 ч 39 мин
Качканар
11:50 4 ч 50 мин