Расписание автобуса Екатеринбург - Качканар, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Жд вокзал)
12:00
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:59 12:00 1 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
13:29 13:30 1 ч 29 мин
Акрополь Кафе
15:49 15:50 3 ч 49 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
16:04 16:05 4 ч 4 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
16:09 16:10 4 ч 9 мин
Бушуевка
16:19 16:20 4 ч 19 мин
Савина Горка
16:24 16:25 4 ч 24 мин
Валериановск
16:39 16:40 4 ч 39 мин
Качканар
16:50 4 ч 50 мин