Расписание автобуса Екатеринбург - Качканар, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Жд вокзал)
20:00
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:59 20:00 1 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
21:29 21:30 1 ч 29 мин
Акрополь Кафе
23:49 23:50 3 ч 49 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
00:04 00:05 4 ч 4 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
00:09 00:10 4 ч 9 мин
Бушуевка
00:19 00:20 4 ч 19 мин
Савина Горка
00:24 00:25 4 ч 24 мин
Валериановск
00:39 00:40 4 ч 39 мин
Качканар
00:50 4 ч 50 мин