Расписание автобуса Екатеринбург - Качканар, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Жд вокзал)
23:30
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
23:29 23:30 1 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
00:59 01:00 1 ч 29 мин
Акрополь Кафе
03:19 03:20 3 ч 49 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
03:34 03:35 4 ч 4 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
03:39 03:40 4 ч 9 мин
Бушуевка
03:49 03:50 4 ч 19 мин
Савина Горка
03:54 03:55 4 ч 24 мин
Валериановск
04:09 04:10 4 ч 39 мин
Качканар
04:20 4 ч 50 мин