Расписание автобуса Екатеринбург - Каменск-Уральский, отправление 08:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:13
Рассоха(поворот)
08:56 08:57 43 мин
Большебрусянское
09:12 09:13 59 мин
Логиново
09:17 09:18 1 ч 4 мин
Марамзино(поворот)
09:23 09:24 1 ч 10 мин
Златогорова(поворот на Камышево)
09:28 09:29 1 ч 15 мин
Часовая
09:48 09:49 1 ч 35 мин
Покровское
09:53 09:54 1 ч 40 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(центр)
10:15 10:16 2 ч 2 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(южный Микрорайон)
10:28 2 ч 15 мин