Расписание автобуса Екатеринбург - Каменск-Уральский, отправление 10:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:38
Рассоха(поворот)
11:21 11:22 43 мин
Большебрусянское
11:37 11:38 59 мин
Логиново
11:42 11:43 1 ч 4 мин
Марамзино(поворот)
11:48 11:49 1 ч 10 мин
Златогорова(поворот на Камышево)
11:53 11:54 1 ч 15 мин
Часовая
12:13 12:14 1 ч 35 мин
Покровское
12:18 12:19 1 ч 40 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(центр)
12:40 12:41 2 ч 2 мин
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский(автовокзал)
12:48 2 ч 10 мин