Расписание автобуса Екатеринбург - Каменск-Уральский, отправление 11:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:58
Рассоха(поворот)
12:41 12:42 43 мин
Большебрусянское
12:57 12:58 59 мин
Логиново
13:02 13:03 1 ч 4 мин
Марамзино(поворот)
13:08 13:09 1 ч 10 мин
Златогорова(поворот на Камышево)
13:13 13:14 1 ч 15 мин
Часовая
13:33 13:34 1 ч 35 мин
Покровское
13:38 13:39 1 ч 40 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(центр)
14:00 14:01 2 ч 2 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(южный Микрорайон)
14:13 2 ч 15 мин