Расписание автобуса Екатеринбург - Каменск-Уральский, отправление 13:18

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:18
Рассоха(поворот)
14:01 14:02 43 мин
Большебрусянское
14:17 14:18 59 мин
Логиново
14:22 14:23 1 ч 4 мин
Марамзино(поворот)
14:28 14:29 1 ч 10 мин
Златогорова(поворот на Камышево)
14:33 14:34 1 ч 15 мин
Часовая
14:53 14:54 1 ч 35 мин
Покровское
14:58 14:59 1 ч 40 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(центр)
15:20 15:21 2 ч 2 мин
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский(автовокзал)
15:28 2 ч 10 мин