Расписание автобуса Екатеринбург - Каменск-Уральский, отправление 15:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:28
Рассоха(поворот)
16:11 16:12 43 мин
Большебрусянское
16:27 16:28 59 мин
Логиново
16:32 16:33 1 ч 4 мин
Марамзино(поворот)
16:38 16:39 1 ч 10 мин
Златогорова(поворот на Камышево)
16:43 16:44 1 ч 15 мин
Часовая
17:03 17:04 1 ч 35 мин
Покровское
17:08 17:09 1 ч 40 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(центр)
17:30 17:31 2 ч 2 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(южный Микрорайон)
17:43 2 ч 15 мин