Расписание автобуса Екатеринбург - Каменск-Уральский, отправление 17:19

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:19
Рассоха(поворот)
18:02 18:03 43 мин
Большебрусянское
18:18 18:19 59 мин
Логиново
18:23 18:24 1 ч 4 мин
Марамзино(поворот)
18:29 18:30 1 ч 10 мин
Златогорова(поворот на Камышево)
18:34 18:35 1 ч 15 мин
Часовая
18:54 18:55 1 ч 35 мин
Покровское
18:59 19:00 1 ч 40 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(центр)
19:21 19:22 2 ч 2 мин
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский(автовокзал)
19:29 2 ч 10 мин