Расписание автобуса Екатеринбург - Каменск-Уральский, отправление 19:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:08
Рассоха(поворот)
19:51 19:52 43 мин
Большебрусянское
20:07 20:08 59 мин
Логиново
20:12 20:13 1 ч 4 мин
Марамзино(поворот)
20:18 20:19 1 ч 10 мин
Златогорова(поворот на Камышево)
20:23 20:24 1 ч 15 мин
Часовая
20:43 20:44 1 ч 35 мин
Покровское
20:48 20:49 1 ч 40 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(центр)
21:10 21:11 2 ч 2 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(южный Микрорайон)
21:23 2 ч 15 мин