Расписание автобуса Екатеринбург - Каменск-Уральский, отправление 19:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:58
Рассоха(поворот)
20:41 20:42 43 мин
Большебрусянское
20:57 20:58 59 мин
Логиново
21:02 21:03 1 ч 4 мин
Марамзино(поворот)
21:08 21:09 1 ч 10 мин
Златогорова(поворот на Камышево)
21:13 21:14 1 ч 15 мин
Часовая
21:33 21:34 1 ч 35 мин
Покровское
21:38 21:39 1 ч 40 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(центр)
22:00 22:01 2 ч 2 мин
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский(автовокзал)
22:08 2 ч 10 мин