Расписание автобуса Екатеринбург - Караганды, отправление 13:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:31
Петропавловск
04:36 04:37 15 ч 5 мин
Келлеровка
06:31 06:32 17 ч
Кокшетау
07:41 07:42 18 ч 10 мин
Щучинск
09:01 09:02 19 ч 30 мин
Макинск
11:11 11:12 21 ч 40 мин
Астана
Астана(автовокзал Сапаржай)
14:11 14:12 1 д 40 мин
Темиртау
17:01 17:02 1 д 3 ч 30 мин
Караганды
18:11 1 д 4 ч 40 мин