Расписание автобуса Екатеринбург - Красноуфимск, отправление 09:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:13
Ревда
Ревда(поворот)
10:03 10:04 50 мин
Хомутовка(поворот)
10:13 10:14 1 ч
Ильмовка(поворот)
10:24 10:25 1 ч 11 мин
Дружинино
Дружинино(поворот)
10:31 10:32 1 ч 18 мин
Первомайское(поворот)
10:34 10:35 1 ч 21 мин
Солдатка(поворот)
10:39 10:40 1 ч 26 мин
Киргишаны(поворот)
10:59 11:00 1 ч 46 мин
Бисерть
Бисерть(поворот)
11:04 11:05 1 ч 51 мин
Накоряково(поворот)
11:10 11:11 1 ч 57 мин
Талица(поворот)
11:19 11:20 2 ч 6 мин
Кленовское(поворот)
11:32 11:33 2 ч 19 мин
Киселёвка(поворот)
11:37 11:38 2 ч 24 мин
Ключевая(поворот)
11:39 11:40 2 ч 26 мин
Тюш(поворот)
11:54 11:55 2 ч 41 мин
Афанасьевское(поворот)
12:00 12:01 2 ч 47 мин
Осыпь(поворот)
12:05 12:06 2 ч 52 мин
Ильята(поворот)
12:08 12:09 2 ч 55 мин
Ялым(поворот)
12:12 12:13 2 ч 59 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
12:27 12:28 3 ч 14 мин
Александровское
12:44 12:45 3 ч 31 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
13:08 3 ч 55 мин