Расписание автобуса Екатеринбург - Красноуфимск, отправление 10:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:43
Ревда
Ревда(поворот)
11:33 11:34 50 мин
Хомутовка(поворот)
11:43 11:44 1 ч
Ильмовка(поворот)
11:54 11:55 1 ч 11 мин
Дружинино
Дружинино(поворот)
12:01 12:02 1 ч 18 мин
Первомайское(поворот)
12:04 12:05 1 ч 21 мин
Солдатка(поворот)
12:09 12:10 1 ч 26 мин
Киргишаны(поворот)
12:29 12:30 1 ч 46 мин
Бисерть
Бисерть(поворот)
12:34 12:35 1 ч 51 мин
Накоряково(поворот)
12:39 12:40 1 ч 56 мин
Талица(поворот)
12:49 12:50 2 ч 6 мин
Кленовское(поворот)
13:02 13:03 2 ч 19 мин
Киселёвка(поворот)
13:07 13:08 2 ч 24 мин
Ключевая(поворот)
13:13 13:14 2 ч 30 мин
Тюш(поворот)
13:24 13:25 2 ч 41 мин
Афанасьевское(поворот)
13:30 13:31 2 ч 47 мин
Осыпь(поворот)
13:35 13:36 2 ч 52 мин
Ильята(поворот)
13:38 13:39 2 ч 55 мин
Ялым(поворот)
13:42 13:43 2 ч 59 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
13:57 13:58 3 ч 14 мин
Александровское
14:14 14:15 3 ч 31 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
14:38 3 ч 55 мин