Расписание автобуса Екатеринбург - Красноуфимск, отправление 14:53

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:53
Ревда
Ревда(поворот)
15:43 15:44 50 мин
Хомутовка(поворот)
15:53 15:54 1 ч
Ильмовка(поворот)
16:04 16:05 1 ч 11 мин
Дружинино
Дружинино(поворот)
16:11 16:12 1 ч 18 мин
Первомайское(поворот)
16:14 16:15 1 ч 21 мин
Солдатка(поворот)
16:19 16:20 1 ч 26 мин
Киргишаны(поворот)
16:39 16:40 1 ч 46 мин
Бисерть
Бисерть(поворот)
16:44 16:45 1 ч 51 мин
Накоряково(поворот)
16:49 16:50 1 ч 56 мин
Талица(поворот)
16:59 17:00 2 ч 6 мин
Кленовское(поворот)
17:12 17:13 2 ч 19 мин
Киселёвка(поворот)
17:17 17:18 2 ч 24 мин
Ключевая(поворот)
17:23 17:24 2 ч 30 мин
Тюш(поворот)
17:34 17:35 2 ч 41 мин
Афанасьевское(поворот)
17:40 17:41 2 ч 47 мин
Осыпь(поворот)
17:45 17:46 2 ч 52 мин
Ильята(поворот)
17:48 17:49 2 ч 55 мин
Ялым(поворот)
17:52 17:53 2 ч 59 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
18:07 18:08 3 ч 14 мин
Александровское
18:24 18:25 3 ч 31 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
18:48 3 ч 55 мин