Расписание автобуса Екатеринбург - Кумертау, отправление 17:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:33
Киргишаны(поворот)
19:14 19:15 1 ч 41 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
20:41 20:42 3 ч 8 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
21:13 21:14 3 ч 40 мин
Натальинск(трасса)
21:57 21:58 4 ч 24 мин
Большая Тавра
22:39 22:40 5 ч 6 мин
Свердловская Область-Республика Башкортостан(граница)
22:45 22:46 5 ч 12 мин
Ключевая
22:53 22:54 5 ч 20 мин
Большеустьикинское
Большеустьикинское(Санаторий Карагай)
23:13 23:14 5 ч 40 мин
Большеустьикинское
Большеустьикинское(Кассовый пункт)
23:24 23:25 5 ч 51 мин
Месягутово
Месягутово(автовокзал)
00:29 00:30 6 ч 56 мин
Янгантау
00:59 01:00 7 ч 26 мин
Малояз
01:39 01:40 8 ч 6 мин
Кропачево(поворот)
02:20 02:21 8 ч 47 мин
Сим
Сим(поворот)
02:46 02:47 9 ч 13 мин
Аша
Аша(поворот)
03:11 03:12 9 ч 38 мин
Иглино(поворот)
04:12 04:13 10 ч 39 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
05:43 05:44 12 ч 10 мин
Уфа
Уфа(Аэропорт)
07:00 07:01 13 ч 27 мин
Толбазы
Толбазы(Кассовый пункт)
08:13 08:14 14 ч 40 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
09:03 09:04 15 ч 30 мин
Салават
Салават(автовокзал)
09:53 09:54 16 ч 20 мин
Мелеуз
Мелеуз(трасса)
10:53 10:54 17 ч 20 мин
Кумертау
Кумертау(Автовокзал)
11:33 18 ч