Расписание автобуса Екатеринбург - Курган, отправление 02:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
02:10
Екатеринбург
Екатеринбург(Аэропорт Кольцово)
02:45 02:46 35 мин
Водолазово
04:30 04:31 2 ч 20 мин
Катайск
Катайск(поворот)
04:45 04:46 2 ч 35 мин
Далматово
Далматово(поворот)
05:20 05:21 3 ч 10 мин
Шадринск
Шадринск(поворот)
05:50 05:51 3 ч 40 мин
Каргаполье
Каргаполье(Автовокзал)
06:35 06:36 4 ч 25 мин
Курган
Курган(Автовокзал)
07:45 5 ч 35 мин