Расписание автобуса Екатеринбург - Курган, отправление 08:18

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:18
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский(автовокзал)
10:40 10:41 2 ч 22 мин
Водолазово
11:30 11:31 3 ч 12 мин
Катайск
Катайск(автовокзал)
11:57 11:58 3 ч 39 мин
Далматово
Далматово(поворот)
12:46 12:47 4 ч 28 мин
Шадринск
Шадринск(поворот)
13:31 13:32 5 ч 13 мин
Каргаполье
Каргаполье(Автовокзал)
14:27 14:28 6 ч 9 мин
Курган
Курган(Автовокзал)
15:43 7 ч 25 мин