Расписание автобуса Екатеринбург - Курган, отправление 13:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:43
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский(автовокзал)
16:15 16:16 2 ч 32 мин
Водолазово
16:53 16:54 3 ч 10 мин
Катайск
Катайск(поворот)
17:10 17:11 3 ч 27 мин
Далматово
Далматово(поворот)
17:55 17:56 4 ч 12 мин
Шадринск
Шадринск(поворот)
18:54 18:55 5 ч 11 мин
Каргаполье
Каргаполье(Автовокзал)
19:40 19:41 5 ч 57 мин
Курган
Курган(Автовокзал)
21:05 7 ч 22 мин