Расписание автобусов Екатеринбург - Кушва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Красноуральск 08:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:29
Кушва(Автовокзал)
3 ч 39 мин
Екатеринбург - Красноуральск 09:53
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:32
Кушва(Автовокзал)
3 ч 39 мин
Екатеринбург - Красноуральск 10:32
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:11
Кушва(Автовокзал)
3 ч 39 мин
Екатеринбург - Красноуральск 11:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:21
Кушва(Автовокзал)
3 ч 51 мин
Екатеринбург - Кушва 12:04
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:34
Кушва(Автовокзал)
3 ч 30 мин
Екатеринбург - Красноуральск 12:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:07
Кушва(Автовокзал)
3 ч 39 мин
Екатеринбург - Кушва 13:42
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:07
Кушва(Автовокзал)
3 ч 25 мин
Екатеринбург - Кушва 14:42
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:12
Кушва(Автовокзал)
3 ч 30 мин
Екатеринбург - Красноуральск 15:09
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:57
Кушва(Автовокзал)
3 ч 48 мин
Екатеринбург - Красноуральск 15:43
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:32
Кушва(Автовокзал)
3 ч 49 мин
Екатеринбург - Красноуральск 16:46
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:25
Кушва(Автовокзал)
3 ч 39 мин
Екатеринбург - Красноуральск 17:17
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:56
Кушва(Автовокзал)
3 ч 39 мин
Екатеринбург - Красноуральск 19:17
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:56
Кушва(Автовокзал)
3 ч 39 мин
Екатеринбург - Красноуральск 20:37
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
00:25
Кушва(Автовокзал)
3 ч 48 мин
Екатеринбург - Кушва 21:32
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
00:55
Кушва(Автовокзал)
3 ч 23 мин