Расписание автобуса Екатеринбург - Кустанай, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
06:15
Южноуральск
Южноуральск(Автовокзал)
12:15 12:16 6 ч
Троицк
Троицк(Автовокзал)
13:10 13:11 6 ч 55 мин
Кайрак(мапп)
15:43 15:44 9 ч 28 мин
Голощекино
16:45 16:46 10 ч 30 мин
Карабалык
17:06 17:07 10 ч 51 мин
Федоровка
17:57 17:58 11 ч 42 мин
Озерное
18:42 18:43 12 ч 27 мин
Шеминовка
18:53 18:54 12 ч 38 мин
Арман
19:05 19:06 12 ч 50 мин
Кустанай
19:35 13 ч 20 мин