Расписание автобуса Екатеринбург - Кустанай, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:00
Южноуральск
Южноуральск(Автовокзал)
15:00 15:01 6 ч
Троицк
Троицк(Автовокзал)
15:55 15:56 6 ч 55 мин
Кайрак(мапп)
18:28 18:29 9 ч 28 мин
Голощекино
19:30 19:31 10 ч 30 мин
Карабалык
19:51 19:52 10 ч 51 мин
Федоровка
20:42 20:43 11 ч 42 мин
Озерное
21:27 21:28 12 ч 27 мин
Шеминовка
21:38 21:39 12 ч 38 мин
Арман
21:50 21:51 12 ч 50 мин
Кустанай
22:20 13 ч 20 мин