Расписание автобуса Екатеринбург - Кустанай, отправление 21:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:35
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
01:40 01:41 4 ч 5 мин
Южноуральск
Южноуральск(Автовокзал)
03:35 03:36 6 ч
Кайрак(мапп)
05:40 06:20 8 ч 5 мин
Голощекино
06:49 06:50 9 ч 14 мин
Карабалык
07:05 07:07 9 ч 30 мин
Пешковка
07:45 07:46 10 ч 10 мин
Федоровка
07:55 08:00 10 ч 20 мин
Кустанай
09:20 11 ч 45 мин