Расписание автобуса Екатеринбург - Кустанай, отправление 22:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:45
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
02:45 02:46 4 ч
Южноуральск
Южноуральск(Автовокзал)
04:45 04:46 6 ч
Троицк
Троицк(Автовокзал)
05:40 05:41 6 ч 55 мин
Кайрак(мапп)
08:13 08:14 9 ч 28 мин
Голощекино
09:15 09:16 10 ч 30 мин
Карабалык
09:36 09:37 10 ч 51 мин
Федоровка
10:27 10:28 11 ч 42 мин
Озерное
11:12 11:13 12 ч 27 мин
Шеминовка
11:23 11:24 12 ч 38 мин
Арман
11:35 11:36 12 ч 50 мин
Кустанай
12:05 13 ч 20 мин