Расписание автобуса Екатеринбург - Леневское, отправление 08:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:24
Новоберезовский
08:49 08:50 25 мин
Монетный
09:14 09:15 50 мин
Лосиный
09:27 09:28 1 ч 3 мин
Крутиха(поворот)
09:37 09:38 1 ч 13 мин
Костоусово(поворот)
09:45 09:46 1 ч 21 мин
Стриганово(75 разъезд)
09:53 09:54 1 ч 29 мин
Реж
Реж(автовокзал)
10:10 10:11 1 ч 46 мин
Голендухино
10:22 10:23 1 ч 58 мин
Глинское
10:26 10:27 2 ч 2 мин
Клевакинское
10:32 10:33 2 ч 8 мин
Леневское
10:41 2 ч 17 мин