Расписание автобуса Екатеринбург - Леневское, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:50
Новоберезовский
19:15 19:16 25 мин
Монетный
19:40 19:41 50 мин
Лосиный
19:53 19:54 1 ч 3 мин
Крутиха(поворот)
20:03 20:04 1 ч 13 мин
Костоусово(поворот)
20:11 20:12 1 ч 21 мин
Стриганово(75 разъезд)
20:19 20:20 1 ч 29 мин
Реж
Реж(автовокзал)
20:36 20:37 1 ч 46 мин
Голендухино
20:48 20:49 1 ч 58 мин
Глинское
20:52 20:53 2 ч 2 мин
Клевакинское
20:58 20:59 2 ч 8 мин
Леневское
21:07 2 ч 17 мин